Во Владимире жена решила наказать мужа, отняв у него дорогую машину

Во Владимире жена решила наказать мужа, отняв у него дорогую машинуиз архива "Pro Город"

Столь ответсвенную миссию женщина возложила на судебных приставов

В июне 2017 года к судебным приставам обратилась жительница Владимирской области,  решившая получить от бывшего супруга причитавшиеся ей денежные средства за раздел совместно нажитого имущества. В качестве компенсации женщина решила забрать автомобиль "Тойота Лэнд Крузер" 2006 года выпуска.

7 июля 2017 приставы наведались в гости к мужчине во Фрунзенский район города Владимира. На месте оказались сын и брат должника, которые категорически отказались предоставлять автомобиль кому - либо. Ими  даже была  предпринята попытка снятия колес с машины с целью затруднения ее эвакуации. После  продолжительного диалога, причем на повышенных тонах, а также  приезда  судебных приставов по ОУПДС, сторонам удалось прийти к некому компромиссу. Автомобиль изымается, но отправляется не в Гусь-Хрустальный, где проживает взыскательница, а на одну из автомобильных стоянок областного центра. Ответственным хранителем назначается  сын должника, но без права пользования  арестованным имуществом. 

После подписания всех соответствующих документов, в том числе и предупреждения об уголовной ответственности за сохранность  арестованной  машины, «Тойота» была поставлена на стоянку, ждать решения суда по поводу своей  дальнейшей участи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости