Ученики школы №42 записали клип по мотивам "Тает лед", где упомянули Орлову

Ученики школы №42 записали клип по мотивам "Тает лед", где упомянули ОрловуСкриншот из видео

Видеоролик стал подарком учебному заведению на выпускной

Выпускники владимирской школы №42 решили преподнести своим учителям необычный подарок. Ребята записали клип, в котором с юмор и настоящим актерским мастерством рассказали о школе. Среди многих фамилий прозвучала и одна небезызвестная - Орлова.

«Я хожу без сменки в школу, Мне так лень ее носить. Просто помою свою обувь. И Орловой не спалить»

Некоторые СМИ написали, что «ребята креативно подошли к созданию ролика, в котором вспомнили и про губернатора Светлану Орлову». Однако рано подозревать школьников в политическом скандале...

- Некоторые журналисты, не зная смысла нашего текста, заявили, что в песне идет речь о губернаторе Светлане Юрьевне Орловой. Это полная чушь! В нашей школе есть замечательная завуч, которая является однофамилицей губернатора, - рассказала одна из создательниц клипа Вероника Мирбаева.

Видео должно было стать главной «изюминкой» выпускного и не рассчитывалось на широкую публику.

- Планировалось, что клип увидят только специально приглашенные гости: родители, учителя, директор и дети, - сообщила девочка.

Однако что-то пошло не по плану и видео попало в интернет, где вызвало большой интерес у публики. 

Ребята отмечают, что очень любят свою школу и выражают благодарность учителям и завучам, которые учили их на протяжении 11 лет. Никого обидеть и, тем более, устроить очередной скандал, выпускники не хотели.

Напомним, в 2016 году школа №42 приобрела популярность на всю Россию благодаря скандалу с корпоративом в школьном бассейне

...

  • 0

Популярное

Последние новости