Гороскоп на субботу: Овны будут счастливы и оптимистичны

Что сулят звезды владимирцам

Овен

Сегодня вы находитесь в высшей форме, потому что Луна находится в вашем знаменательном танце с честной Венерой и счастливым Юпитером. Это заставляет вас чувствовать себя счастливым, восторженным и оптимистичным. Вы будете шутить со всеми, а особенно наслаждаться компанией партнеров и близких друзей.

Телец 

Ваш темп в последнее время, был  почти безумный. Вот почему сегодня идеальный день, чтобы отдышаться и спрятаться где-нибудь. (Поверьте мне, вам это понравится.) Вам нужно немного времени. Сосредоточьтесь на своем здоровье и вашем душевном спокойствии.

Близнецы 

Это прекрасный день, чтобы быть общительным и наслаждаться компанией других. Вам понравится разговаривать с друзьями и общаться с группами. Спортивные мероприятия, театр, искусство, игры с детьми и романтические вечеринки порадуют вас. Да, это прекрасный день!

Рак

Сегодня вы можете произвести замечательное впечатление на боссов, родителей и VIP-персон, поэтому у вас есть преимущество. Если есть что-то, чего вы хотите – попросите об этом! Шансы – ответ будет да. На самом деле отношения с типами у власти настолько комфортны  – что вы можете получить расположение у босса.

Лев

Это идеальный день, чтобы совершить короткую поездку или отправиться куда-нибудь, потому что вы долго хотите приключений и возможность открыть для себя новые места и встретить новые лица. Вы можете встретить кого-то из другой страны или другой культуры. (Может быть, это интересный способ изучить новый язык.)

Дева

Сегодня нет оповещения о луне, и все остальное хорошо, а это означает, что хороший день для обсуждения наследования или того, как разделить что-то или иметь дело с общей собственностью. Что бы ни случилось, вы, скорее всего, будете смеяться до самого вечера. Да!

Весы 

Вам будет легко общаться с другими, особенно с партнерами и близкими друзьями сегодня, потому что Луна напротив вашего знака хорошо гармонирует с Венерой и Юпитером. Это заставляет вас чувствовать себя социально интерактивным, добрым и поддерживающим всех.

Скорпион

Вы будете любить работать и делать все, что поможет вам чувствовать себя лучше организованным. Точно так же вы также будете наслаждаться тем, что, по вашему мнению, улучшает ваше здоровье. У вас сегодня высокие запросы, но вы не пойдете за грань. Это нормально. Секрет заключается в том, чтобы двигаться в положительном направлении.

Стрелец

Принимайте приглашения на вечеринки или посещайте спортивные мероприятия сегодня, потому что вы хотите хорошо провести время! Игры с детьми, фильмы, игры, пикники, барбекю и день на пляже – все это в вашем меню. Романтика многообещающая! Ищите возможности флиртовать с другими. Живите в радость!

Козерог 

Сегодня вам понравится отдыхать. Вам также понравится развлекаться дома и, возможно, немного переделать что-то. Это также хороший день для обсуждения или изучения возможностей в сфере недвижимости.

Водолей 

Энергия и энтузиазм всегда привлекают других, поэтому это будет для вас насыщенный день. Люди хотят вашего присутствия, потому что вы так оптимистичны! Мало того, вы также очаровательны и щедры и сердечны. Да, это общество взаимного восхищения.

Рыбы 

Сегодня плюс в бизнесе и торговле. Ищите способы увеличить свой доход, потому что это возможно. Если вы делаете покупки, вы можете пойти за черту, что означает, что вам было бы разумно сохранить ваши квитанции. (И коробки!)

...

  • 0

Популярное

Последние новости