Гороскоп на воскресенье: Девам не стоит вести переговоры и подписывать документы

Гороскоп на воскресенье: Девам не стоит вести переговоры и подписывать документыиз архива "Pro Город"

Удача сегодня сопутствует знакам: Телец, Весы, Водолей и Овен

ОВЕН
Главная задача Овнов в этот день сводится к тому, чтобы сохранить имеющиеся деловые контакты. Также в этот день можно заниматься ремонтно-строительными работами, обустройством рабочего места, монтажом и техническим обслуживанием станков и оборудования на производственных площадках. Возрастет вероятность суеты, срочных дел, необходимости искать оригинальные пути выхода из кризиса. В этот день не исключены осложнения в личной жизни, холодность со стороны любимого человека. 

ТЕЛЕЦ
Наступивший день обещает Тельцам предсказуемость событий и возможность управлять ситуацией по своему усмотрению. Не исключены осложнения при выполнении текущих дел. Не стоит начинать день с активной работы: скорее всего, она заведет вас в тупик. Избегайте ненужных экспериментов там, где достаточно действовать проверенными средствами. Это подходящий момент для налаживания контактов и укрепления дружеских связей с зарубежными знакомыми, а также для того, чтобы сделать более теплым, и радостным общение с партнером по браку. 

БЛИЗНЕЦЫ
Этот день хорошо подходит Близнецам для развития кругозора, но вам стоит опасаться ложных учений и убеждений, так как отличить истинную информацию от заведомо неверной вам сейчас будет сложно. Не исключено также, что вы получите бонус, выиграете приз или получите неплохие дивиденды от удачной инвестиции. Можно проводить какие-либо опыты или эксперименты в интересующей вас сфере деятельности. Одиноким Близнецам привлечь внимание противоположного пола поможет присущая им обаятельность. 

РАК
Атмосфера этих суток взрывоопасна, однако вам не стоит бить тревогу раньше времени. Не стоит быть излишне настойчивыми, особенно если вы не до конца владеете ситуацией. Не позволяйте управлять вашими поступками ни окружающим людям, ни собственным эмоциям. Возможно, вам придется столкнуться с проблемой налогов или алиментов. Могут участиться ссоры и конфликты в паре, поэтому не стоит заниматься их провокацией. Во второй половине дня в личных отношениях появится сильное стремление к стабильности. 

ЛЕВ
Хороший день для Львов, занятых в сфере транспорта, туризма, экспресс-услуг, обороны, высшего образования, имеющих дело с передовыми технологиями и материалами, экспериментальной деятельностью. Чтобы сохранить душевный покой, никому не завидуйте. Возможна склонность к кулинарному творчеству (особенно если вы ждете гостей или сами куда-то приглашены). Нежелательно развивать активность под влиянием эмоционального порыва, особенно деструктивного, а также спешки. При принятии решений прислушивайтесь к подсказкам интуиции - она вас не обманет. 

ДЕВА
Девам в этот день не рекомендуется вести переговорный процесс и подписывать важные документы. В конце дня можно заняться планированием своей деятельности на ближайшее будущее. Возрастает вероятность конфликта в семье, а также профессиональных столкновений (например, для тех, кто занят в сфере, связанной с недвижимостью). Все, что вы сегодня предпримете, будет иметь последствия для вашего будущего. В конце дня для многих Дев станет важным мнение партнера. В ваших отношениях с родителями и другими членами семьи возможен холодок. 

ВЕСЫ
Инициатива сегодня принадлежит другим людям, Весам же остается так или иначе на нее отреагировать. Но внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. В карьере это хороший период для проявления смелости и решительности. Руководящие работники сегодня смогут получить доступ к важной информации и с легкостью реализовать свои намерения. Поведение постоянного партнера может быть непредсказуемым. Не исключено романтическое знакомство с человеком из другого города или страны. 

СКОРПИОН
Скорпионы сегодня могут столкнуться с непониманием близких людей. Собранность, практичность, энергичность, а также профессиональное мастерство в этот день пригодятся вам больше, чем пустое красноречие или широкий круг знакомств. Сейчас вам стоит сосредоточиться на основных задачах, и уделить больше внимания именно им, так как если решать мелкие задачи, то вы будете постоянно отвлекаться и в результате сделаете меньше, чем могли бы. Успех ждет тех, кто занимается групповыми видами спорта: вы сможете продемонстрировать свои навыки на спортивных соревнованиях. Не исключено чувство неуверенности в себе, непонимание собственных желаний, отсутствие мотивации для активных действий. 

СТРЕЛЕЦ
Первая половина дня не привнесет в жизнь Стрельцов больших изменений. Не исключена склонность к деловым рискам, спонтанным шагам. Стоит позаботиться о безопасности личной или деловой информации. Бизнесменам рекомендуется в этот день заниматься укреплением безопасности своего имущества. В отношении получаемых сведений не будьте чересчур доверчивы. Положение одиноких Стрельцов в этот день может улучшиться.

КОЗЕРОГ
У Козерогов ускоряется товарно-денежный оборот в торговле, успешно сложатся встречи и поездки. Не стоит ломать привычный уклад жизни, даже если он вас не устраивает. Нежелательно начинать тяжбу, искать адвоката, рисковать профессиональной репутацией. В этот день для вас будет естественной повышенная чувствительность к музыке. Не забывайте, что любой мелкий промах в это время может стоить вам доброго имени и создать о вас не самое лучшее впечатление у потенциальных партнеров. Партнерские отношения могут отличаться неискренностью. 

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев может возникнуть потребность в возвращении к прежним связям. День сулит большие возможности, если есть настрой на конструктивное взаимовыгодное сотрудничество. Причиной размолвки с объектом симпатии могут стать какие-либо старые проблемы. С тайными делами вы справитесь прекрасно - если не станете грубо настаивать на собственной тактике и будете согласовывать свои личные инициативы с мнением партнеров. 

РЫБЫ
В работе по заранее согласованному плану, чтобы избежать проблем, Рыбам нужно уметь вовремя остановиться. Также не стоит впадать в панику в непредвиденных ситуациях. Это благоприятное время для работников торгово-закупочной и посреднической деятельности, а также всех тех, кто причастен к индустрии моды, отдыха и развлечений. У одиноких представителей знака может появиться тайный поклонник. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости