Гороскоп на среду: Тельцы заработают репутацию очень чуткого и внимательного человека

Гороскоп на среду: Тельцы заработают репутацию очень чуткого и внимательного человекаиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны 2 августа 2017 г смогут найти отличный плацдарм для реализации своих творческих амбиций. Пока вы воплощаете в жизнь один из своих давних проектов, вам удастся раскрыть своё внутреннее «Я» и отыскать множество единомышленников.

Телец
Тельцы сегодня заработают репутацию очень чуткого и внимательного человека. Вы, словно Тимуровец, будете помогать всем вокруг, в награду за что услышите пылкие хвалебные речи и искренние слова благодарности.

Близнецы
Близнецы в этот день будут очень расчётливы и предприимчивы. Благодаря этим качествам вам удастся выгодно продать что-то из старых вещей или получить моральную компенсацию от человека, который вас чем-то обидел.

Рак
Поступки Раков 2 августа 2017 вызовут резкое осуждение со стороны окружающих. Ваша склонность жертвовать интересами семьи ради посторонних людей станет причиной крупного домашнего конфликта, к которому посчитает нужным подключиться кто-то из ваших ближайших соседей.

Лев
Львам в это воскресенье никто не помешает полноценно расслабиться. Однако, планируя свой досуг, постарайтесь не забыть, что алкоголь, употреблённый вами сегодня, завтра не лучшим образом отразится на продуктивности вашей работы.

Дева
Девы в этот день решатся на смелый эксперимент со своей наружностью. После того, как над вашей причёской поработает профессиональный стилист, вас ожидает настоящий фурор (окружающие не смогут сдержаться от удивления, оценивая произошедшие с вами метаморфозы).

Весы
Весы сегодня забудут о своих прежних планах на отдых. Утром вы будете помогать кому-то из своих давних друзей, а вечером пожертвуете личным правом на досуг ради весёлых забав с младшими родственниками.

Скорпион
Скорпионам сегодня не рекомендуется обращаться к кому-либо с просьбами, критикой или с любовными признаниями. Любая информация, озвученная вами в этот день, будет иметь очень размытые очертания и не произведёт должного эффекта.

Стрелец
Стрельцы проведут этот день в обществе своих ближайших родственников. Выполняя все прихоти членов своей семьи, мысленно вы будете мечтать как можно скорей оказаться на работе, где над вами главенствует лишь один человек (ваш начальник).

Козерог
Козерогами в этот день овладеют вполне оправданные желания. Вы захотите вычеркнуть из своей жизни всё, что напоминает вам о прошлом неудачном романе, чтобы открыть своё сердце для нового светлого чувства.

Водолей
Водолеи 2 августа будут разговаривать на «ты» даже со сложнейшими техническими приборами. Эти навыки пригодятся вам, чтобы ввести в эксплуатацию новый компьютер или ультрасовременный домашний кинотеатр, счастливым обладателем которого вы станете сегодня.

Рыбы
Рыбы сегодня зарекомендуют себя как законопослушные граждане, свято чтущие нормы поведения в своём государстве. Вы не позволите какому-то человеку устроить скандал в публичном месте, благодаря чему избавите окружающих от очень неприятного инцидента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости