В Гороховце пациент больницы попытался убить другого больного пинцетом

В Гороховце пациент больницы попытался убить другого больного пинцетомиз архива "Pro Города"

Действия мужчины были вовремя пресечены сотрудниками полиции

В Гороховецкий районный суд Владимирской области поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в покушении на убийство.

Как следует из материалов уголовного дела, подсудимый дваждынапал на свою жертву, причем второй раз сделал это в лечебном учреждении, куда потерпевший обратился за медицинской помощью.

По версии обвинения, в январе 2017 года мужчина, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, умышленно, на почве внезапно возникших неприязни, ударил своего гостья ножом в грудь.

Раненый мужчина, опасаясь за свою жизнь и здоровье, поспешил покинуть место происшествия. Через несколько часов его госпитализировали в больницу. Туда же некоторое время спустя был доставлен и сам подсудимый.

Увидев потерпевшего, мужчина решил продолжить начатое.  Приискав на месте анатомический пинцет, он замахнулся им на жертву, пытаясь нанести удар в шею. Однако действия несостоявшегося убийцы были своевременно пресечены сотрудниками полиции, находящимися в медицинском учреждении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости