"Особенная" красавица из Коврова завоевала титул "Мисс Привлекательность"

Девушка приняла участие в необычном конкурсе красоты

Ковровчанка Екатерина Сухинина стала финалисткой международного конкурса красоты для девушек в инвалидных колясках "Мисс Интеграция", который прошел в Новосибирске. Красавица победила в номинации "Мисс Привлекательность".

О своих впечатлениях от конкурса девушка рассказала "Pro Городу".

- Как вы узнали о конкурсе?

- Ссылку на кастинг мне скинул знакомый. Я отправила анкету без особой надежды, думала, что не возьмут. Когда меня пригласили в следующий этап, я была безумно рада.

- Какие были условия отбора?

- Главное условие: умение передвигаться в коляске самостоятельно и способность разговаривать. Первый этап назывался "Мисс Интернет". Из 23 фотографий участниц пользователи должны были выбрать любимицу "лайками". В финал вышло 12 участниц, которые полетели в Новосибирск.

- В чем заключались финальные состязания?

- Нам нужно было демонстрировать свои таланты. Кто-то пел, кто-то играл на музыкальных инструментах. Я читала стихотворение. Также был ряд творческих конкурсов. Самыми интересными для меня были танцы в коляске - такого я еще не пробовала.

- Расстроились, что не одержали победу?

- Нет, само участие стало для меня очень ярким событием! Это было очень весело и интересно, и в следующем году я обязательно подам заявку снова. В этом году главным призом была поездка в Грецию на реабилитацию. Надеюсь, в следующий раз выиграть путешествие получится и у меня.

Елена получила свою травму в 2015 году, в результате дорожно-транспортного происшествия. Но красавица относится к этому легко и не унывает по этому поводу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости