Новости России: Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в рестораны

Новости России: Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в рестораныиз открытых источников

Жуткая история каннибалов из Краснодара обрастает новыми подробностями

После того, как фотографии подозреваемых в убийствах и поедании людей супругов Бакшеевых появились в СМИ, директора городских ресторанов схватились за головы. Оказывается, задержанные неоднократно пробовали устроиться на работу в рестораны, кафе и предлагали свою продукцию. О деталях МК рассказал директор краснодарского кафе.

 

Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в рестораны города

фото: соцсети, МВД

Виталием Якубенко, который являлся директором краснодарского кафе в микрорайоне Юбилейный, сообщил журналистам, что в 2010 году Наталья Бакшеева приходила устраиваться на работу поваром.

- Очень активная была, много суетилась, задавала кучу вопросов на предмет, где мы покупаем мясо и рыбу, насколько наша продукция свежая. Я ответил - только у поставщиков с сертификатами. Поймите, такие вопросы просто так не задают. Я давно работаю в этой сфере бизнеса. И не раз сталкивался с людьми, которые по дешевке пытались продать свой товар, в том числе и мясо. Мне эта женщина тогда показалась какой-то дерганой, излишне болтливой и очень любопытной. Я ей предложил заполнить бланк анкеты кандидата. Ее это смутило. Она отодвинула листок. Потом все-таки взяла анкету с собой: заполню, говорит, дома и принесу. Больше я еене видел.

Напомним, на одной из улиц Краснодара был обнаружен мобильный телефон, в котором при осмотре нашлись странные фотографии. На них мужчина и женщина вместе позировали с частями человеческих тел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости