В Кольчугино 3 школьницы отдались гастарбайтеру за сладости и игрушки

В Кольчугино 3 школьницы отдались гастарбайтеру за сладости и игрушкииз архива "Pro Города"

Потерпевшие по приглашению мужчины посещали его съемную квартиру

Гражданину ближнего зарубежья 27-летнему Бехрузу Носирову вынесен приговор за половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.

Следствием и судом установлено, что Носиров прибыл на территорию России в 2013 году. В поисках заработка на нелегальном положении в 2016 году приехал в Кольчугино, где познакомился с 12-летней девочкой. Со временем мужчина предложил познакомить его с подружками школьницы.

Рассчитывая на простое знакомство, две 13-летние и 12-летняя школьницы стали встречаться с мужчиной, который поначалу проявлял к ним лояльное отношение, дарил мягкие игрушки, угощал шоколадом. В сентябре 2016 года потерпевшие по приглашению мужчины посещали его съемную квартиру, где, используя психологическую незрелость малолетних, Носиров склонил их к интимным отношениям.

Согласно заключению специалистов, мужчина имеет склонность к гетеросексуальному расстройству.

По постановлению следователя СК России специалисты в области психологии оценили состояние потерпевших. По мнению экспертов, Носиров манипулировал индивидуальными особенностями психологического развития пострадавших девочек.

На следствии и в суде мужчина не признал вину в совершенном преступлении, ссылаясь на то, что девочки оговаривают его и хотят доставить ему неприятности.

Приговором Кольчугинского городского суда Носирову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости