Почему нельзя сдерживать себя во время секса: совет владимирского сексолога

Почему нельзя сдерживать себя во время секса: совет владимирского сексологаиз архива Pro Город

Специалисты утверждают, что лучше не заглушать стоны во время акта физической любви

Ранее "Pro Город" писал о парочке с Суздальского проспекта, донимающую соседей шумными плотскими утехами. Журналист "Pro Города" побывал в злополучном доме и попытался выяснить более подробную информацию.

Найти жителей, готовых подтвердить слова, написанные в объявлении, не представилось возможным. Лишь одна женщина сообщила, что люди уже всем подъездом посмеялись над текстом, но лично она никаких посторонних шумов после 12 ночи не слышала. Само объявление кто-то уже попытался сорвать, однако авторы тщательно подошли к приклеиванию бумаги на доску объявлений.

Мы обратились к дипломированному специалисту в поисках решения этой проблемы, и выяснили как можно попытаться выйти из сложившейся ситуации без привлечения правоохранительных органов.

 - Сдерживаться во время секса нежелательно. - рассказала психолог-сексолог Арина Георгис. - Ощущения могут быть не те. Некоторых пар очень возбуждают стоны другого партнера. Если пара будет вести себя тише то, могут начаться проблемы с возбуждением. Что могу сказать, если уж слишком громко, и это переходит границы разумного, я могу посоветовать сместить любовные игры на более раннее время суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости