Пожары во Владимире и области: возгорание на Ново-Ямской и сгоревший дом под Судогдой

Пожары во Владимире и области: возгорание на Ново-Ямской и сгоревший дом под Судогдойпожар разрушил жилой дом // фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

Спасатели отчитались о последних происшествиях, связанных с пожарами. Статистика неутешительная: в последнее время чаще всего горят деревянные жилые постройки

2 февраля во Владимире произошло вогорание в многоэтажном доме №7 на улице Ново-Ямской. Причина пожара не уточняется, однако известно, что сгорело всего три квадратных метра. К счастью, огонь не "разошелся" и не принес значительного вреда. Пострадавших при происшествии нет.

Другой пожар, более масштабный, случился в этот же день, но уже в деревне Сойма Судогодского района. Там загорелся деревянный жилой дом. Пострадавших тоже нет. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали огонь.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

...

  • 0

Популярное

Последние новости