"Крыша течет неделю": во владимирском детсаду очередной "потоп"

"Крыша течет неделю": во владимирском детсаду очередной "потоп"крыша протекла из-за потепления // фото "Pro Город"

Горожанку возмутила неприятная ситуация, которая возникла в одном из дошкольных образовательных учреждений. Проблему прокомментировали в управлении образования: все дело в оттепели

5 февраля в редакцию "Pro Город" поступила жалоба от жительницы Владимира, которая возмущена ситуацией в одном из детских садов города. По словам женщины, в учреждении сильно протекла крыша. На фотографиях, которые прислала читательница, проблема очевидна.

- Вот такое безобразие в детском саду 81, администрация никаких действий не предпринимает, - написала Светлана С. - Крыша течёт неделю. До сегодняшнего дня еще ничего не предприняли, сегодня родители идут к администрации сада.

Горожанка добавила, что такая ситуация в группах на четвертом этаже. При этом, по словам женщины, течет не только в группе, но и в спальне. 

"Pro Город" связался с главой управления образования города Владимира Еленой Малик. Она объяснила, что крыша в этом детском саду потекла из-за оттепели и такая проблема возникает каждый год. При чем не только в этом детсаду, но в других. 

- Крыша в детском саду №81 будет ремонтироваться весной, как только позволят погодные условия, - прокомментировала Елена Малик. - На данный момент ремонт не возможен. Кровля потекла из за оттепели, детей из группы вывели. Кроме того, мы следим за проводкой, у нас есть своя служба, которая наблюдает за проблемными участками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости