Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет все знаки зодиака этим летом

Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет все знаки зодиака этим летомфото из открытых источников

Для желающих предсказать свою судьбу — самый точный гороскоп на июнь 2019 года

Кому откроются новые перспективы? А кто встретит лишь трудности и разочарования в первый месяц лета? Астрологический прогноз от Павла Глобы поможет и предвидением судьбоносного события, и дельным советом.
 
ОВЕН
 
Трудолюбивым Овнам пора выйти на финишную прямую: рабочий июнь должен стать последним трудоемким месяцем перед заслуженным отдыхом. Самое время предупредить начальство об отпуске, а сделать это необходимо, ведь первому знаку в гороскопе свойственно срываться на работу даже субботним утром. Организм уже готов к лету и вовсю пышет энергией, но его стоит подпитывать витаминами из сезонных фруктов и овощей. Отношения расцветают так же, как и погода за окном в июне: в паре с любимым человеком взаимопонимание достигается с помощью разумных бесед, а одинокие Овны имеют возможность завести роман, который станет основой крепких долгосрочных отношений.

ТЕЛЕЦ

В первый месяц лета Тельцам немаловажно уделить внимание здоровью: независимо от погоды, летний сезон может подарить небольшие, но неприятные косметологические нюансы. Но проблемы легко победить, устраивая утренние или вечерние ванны с эфирными маслами и морской солью. Тем более, что это не только полезно, но и приятно. Июнь может порадовать несколькими часами внеурочной работы, которая, в свою очередь, даст заряд позитива и увеличит личный доход, не говоря уже о приятном времяпрепровождении с коллегами. В отношениях летний штиль, который может стать затишьем перед бурей страстей. Так что Тельцам стоит подготовиться!
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
Время расставить точки над “и” в своем внутреннем мире. Меркурий советует Близнецам разобраться в себе и, наконец, понять, чего хочется добиться от жизни. Если получится найти свою дорожку — начало нового сезона подарит возможность реализовать мечты и желания. Правдивый гороскоп от Павла Глобы настаивает на профилактике хронических заболеваний. Также не экономьте на ментальном здоровье и подарите себе отдых, основанный на умиротворении и гармонии внутреннего мира. На горизонте появляются новые пассии, но вряд ли отношения станут долгосрочными, зато будет шанс получить опыт и в дальнейшем избегать ошибок.
 
РАК
 
Раки усердно работали всю зиму и весну, поэтому начало лета Глоба советует посвятить релаксации. Но полностью ограничивать себя от внешнего мира в июне не стоит: Покровитель-Луна обещает новые знакомства и успехи в социальном аспекте. Со здоровьем проблем не возникнет, если не пытаться взять на себя больше, чем получится выполнить. В личной жизни занятым представителям знака следует присмотреться к партнеру: возможно, вы долгое время чего-то не замечали, а в июне глаза наконец-то откроются, и вы увидите многие недостатки второй половинки. Свободным Ракам лучше присмотреться к своему окружению: возможно, среди новых знакомых появился будущий партнер, но пока чувства ещё слишком слабы.
 
ЛЕВ
 
Солнце в этом месяце жарит больше обычного, из-за чего Львам придется попотеть. Рабочая сфера в июне требует усердия и времени, но в итоге затраты сил оправдают себя. После усердных занятий позвольте себе немного отдохнуть в общественных заведениях или в компании друзей. Благоприятны поездки на море с 19 по 26 июня. В плане самочувствия, на первый взгляд, никаких проблем нет. Но астропрогноз от Павла Глобы советует Львам не переоценивать свои силы и вовремя проходить плановые проверки здоровья. Первый месяц лета отлично располагает к этому. Что касается личного фронта — постарайтесь уделять достаточно времени любимому человеку, иначе в отношениях может проскользнуть холодок, вопреки жаркой погоде июня.
 
ДЕВА
 
В июне Девам придется усердно потрудиться, хотя работа подарит не только хороший заработок, но и духовное развитие и личностный рост. В первой декаде июня коллеги и начальство могут просить взять на себя дополнительные обязанности — не стоит вестись на уговоры вопреки своим желаниям. Земляному знаку важно грамотно расставлять приоритеты в этот период. Здоровье требует особого внимания, особенно в сердечно-сосудистой система. Игнорирование симптомов может привести к серьезным последствиям. Все в ваших руках. Занятые Девы почувствуют летнее солнце, что украсит отношения не только горячими разборками (чаще – по пустякам), но и жаркими страстями. Главное — умело справляться с обоими явлениями.
 
ВЕСЫ
 
Июнь — один из самых благоприятных летних месяцев для Весов. Павел Глоба рассматривает в гороскопах этого знака зодиака такие приятные явления, как прогресс на рабочем месте, растущую популярность в коллективе и даже возможность открыть и развивать собственный бизнес. Важно не пропустить намеки звезд и вовремя ловить моменты для удачных сделок. В плане здоровья Венера советует присмотреться ко всему, что связано со скелетом и суставами: намеченный отдых может перейти в категорию “активных”, и к такому повороту свое тело Весам следует заранее подготовить. Что касается личного фронта — первый месяц лета ознаменуется сближением как с постоянным партнером, так и с потенциальной будущей пассией.
 
СКОРПИОН
 
Летний гороскоп Скорпионов весьма необычен: астролог обещает множество поездок как делового характера, так и ради приятного времяпрепровождения. Необходимость отлучиться из дома на относительно продолжительный период времени, вероятно, возникнет с 11 по 20 июня. Денежные затраты на дорогу оправдаются новыми знакомствами и восполнением эстетической составляющей знака. Но не стоит бездумно спускать все средства на развлечения — последняя декада месяца потребует помощь семье в виде моральной поддержки и финансовых одолжений. Проблемы со здоровьем в июне не коснутся Скорпионов — Плутон заботливо огородит знак от серьезных недугов. Но это не повод пускаться во все тяжкие. Путешествия подарят огромное количество новых знакомств, но вряд ли кто-то из нового окружения задержится в жизни дольше, чем на летние месяцы 2019 года.

СТРЕЛЕЦ
 
Любимчики Юпитера в июне смогут вздохнуть спокойно: абсолютно все усердство, отданное работе в последние полгода, дают благодатные плоды. Теперь на работе установится уверенный авторитет, а среди коллег появятся хорошие приятели, которые в будущем заведут с вами крепкую дружбу. А вот за здоровьем Стрельцам стоит следить. Павел Глоба видит в сложении звезд и планет предостережение: без должной заботы об организме, особенно дыхательной системе, возможны проблемы . Возможны внезапные приступы аллергии из-за цветения июня, но это не сложно быстро вылечить. В личной жизни стоит внести разнообразие в виде небольшого путешествия или масштабной встречи с общими друзьями. Это позволит не только отдохнуть от постоянной компании друг друга, но и обновить дружеские отношения. Свободные Стрельцы в июне заведут несколько романов, но станут ли они серьезными — зависит только от вас.
 
КОЗЕРОГ
 
Первый месяц лета – самое подходящее время, чтобы заняться саморазвитием. Если в планах было изучение нового языка или освоение игры на музыкальном инструменте — июнь как никогда лучше подойдет для новых начинаний. Во второй половине месяца тяга к знаниям и развитию у Козерогов немного угаснет, но если приложить немного усилий и упорства — к концу июня желание продолжать познание новых хобби вспыхнет с новой силой. О здоровье волноваться не придется, так как забота о себе в прошлые месяцы дала плоды и укрепила иммунитет. На любовном фронте возникнут мелкие неурядицы, которые Козероги не примут близко к сердцу, хоть хорошо развитая интуиция могла бы легко подсказать о них. От партнера зависит, станут ли легкие проблемы поводом к серьезному разговору, или же сложные вопросы разрешатся сами собой и забудутся.
 
ВОДОЛЕЙ
 
Особенно задуматься над собой и своей жизнью в июне следует Водолеям: ретроградный Марс в конце месяца заставит представителей знака глобально пересмотреть свой образ жизни. Придется тщательнее следить за своими поступками и анализировать проделанную работу. Тем, кто не махнет рукой на особое положение планеты, Павел Глоба прогнозирует благополучное разрешение трудных вопросов: как рабочих моментов, так и личного характера. Здоровью также стоит уделить внимание: самое время устроить отпуск с поездкой в места, богатые зеленью и свежим воздухом. Гороскоп на июнь от именитого астролога благоволит Водолеям в любви: те, кому ещё не посчастливилось найти своего партнера, улыбнется удача в перспективе на новые яркие знакомства. Занятые представители этого знака зодиака почувствуют новую волну любви и умело разнообразят личную жизнь.
 
РЫБЫ
 
Благословленные Нептуном Рыбы гордо ударят хвостом по воде. Судьба по гороскопам в июне предоставляет шанс вырваться из течения и найти свой индивидуальный путь, в котором могут повстречаться как положительные события, так и предостерегающие знаки. Июнь будет богат на события, но здоровье Рыб от этого никак не пострадает. Но месяц обещает быть жарким, поэтому следует вовремя остановиться в бурном круговороте жизни и сказать себе “стоп”, пока это не повлекло за собой последствия. А вот чувства, наоборот, совсем стихли. В июне придется постараться как Рыбам, так и их партнерам, чтобы внести в отношения нотку разнообразия и огня.
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости