Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Скандал! Директор похоронной службы устроила на кладбище «братскую могилу»

Она пожалела денег на нормальное погребение троих погибших на пожаре людей

 

Прокурорская проверка выявила шокирующие факты о бюро ритуальных услуг «Обряд», которое занимается похоронным делом в поселке Красная Горбатка. Его директор, Ольга Шляндова, подозревается в том, что решила «сэкономить» на погребении троих людей.
 
-После тушения пожара в деревне Делово было обнаружено три трупа. Так как никто из родственников не обратился за выдачей тел для захоронения, Шляндова несмотря на то, что длительное время занималась указанной деятельностью и знала требования к погребению, дала указание своим подчиненным работникам о захоронении указанных лиц без ритуальных принадлежностей, гробов и в одной могиле, - рассказывают сотрудники областной прокуратуры.
 
Работники ритуального бюро перечить не стали и похоронили тела так, как велела Ольга Шляндова. Между тем, начальница решила на надругательстве над телами умерших заработать и обратилась в отдел по социальной защите населения с заявлением о выдаче пособия. Эти деньги должны были окупить расходы на похороны троих погибших. Материалы прокурорской проверки переданы в мировой суд. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости