Мама шестерых детей из Владимира одержала победу на конкурсе красоты

Мама шестерых детей из Владимира одержала победу на конкурсе красотыФото предоставлено Викторией Малыгиной

На прошлой неделе в Рязани прошел крупный российский конкурс красоты Grand Fashion Queen, где Владимир представляла мама шестерых детей, стоматолог Вероника Малыгина.

Мы уже рассказывали об успехе 42-летней Вероники на конкурсе в Крыму, и вот новая победа — многодетная красавица получила главную корону конкурса.

На участие в конкурсах красоты Веронику сподвиг ее муж Петр. Он тоже стоматолог, у них с женой сеть клиник. Супруги не просто зарабатывают деньги, они занимаются благотворительностью: лечат зубы бесплатно тем людям, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

- Если бы не мой муж, который сказал: «Ты должна участвовать! Ты красивая! У тебя есть все шансы на победу!», - я бы сама, наверное, не решилась участвовать в конкурсе, поэтому ему отдельное спасибо за все, - рассказала нашей редакции Вероника. - Мы с моим супругом вместе уже четверть века. У нас 6 детей: Василисе 23 года, Данилу - 21, Соне - 16, Савве - 13 , Ивану - 7 и Никите - 5 лет.

В свободное время Вероника с супругом ходит на занятия сальсой и путешествует.

На конкурсе наша землячка представала перед жюри в разных нарядах, сначала — в национальном костюме, затем в одежде от известного дизайнера.

А для самого главного выхода владимирская красавица привезла шикарное красное платье, которое, к слову, взяла на прокат.

- Я хотела быть самой яркой и красивой, - признается Вероника.

И у нее это получилось. Теперь после победы в Рязани наша красавица ждет участия в конкурсе Миссис Владимирская земля 2023, который состоится в феврале.

- Я безумно горжусь результатами Вероники и их семьей восхищаюсь бесконечно! - говорит директор красавицы, организатор конкурсов красоты Виктория Селеметова. - Про таких девушек хочется говорить: «Есть женщины в Русских селеньях». Настоящий вдохновляющий пример семейных ценностей, сохранения традиций, трудолюбия, красоты и всего самого прекрасного, что может быть!

Кстати

В феврале состоится конкурс «Мисс и Миссис Владимирская земля 2023», на который уже принимаются заявки. Приглашаются девушки и женщины в категориях:

Мисс 16-25 лет, без детей и не замужем
Леди 25+, без детей и не замужем
Миссис 25+, с детьми.
Гранд Миссис 40+, с детьми.

 

Комментируйте эту и другие новости в нашем Телеграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости