В Штабе общественной поддержки наградили семьи из Владимирской области

В Штабе общественной поддержки наградили семьи из Владимирской области

Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

7 июля в Штабе общественной поддержки «Единой России» чествовали семь семей из Владимирской области. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Участие в празднике приняли депутат регионального Законодательного Собрания Александр Цыганский и координатор партийного проекта «Крепкая семья» во Владимирской области Светлана Мангушева. Подарки семьям вручили от имени депутата Государственной Думы РФ Алексея Говырина.

Александр Цыганский и Светлана Мангушева поздравили семьи с наступающим праздником.

- Это самой молодой в России праздник — День семьи, любви и верности. Завтра он отмечает свое пятнадцатилетие. Очень символично, что именно сегодня здесь, в Штабе общественной поддержки «Единой России» собрались семь семей седьмого числа. Это символично! Хочу сказать, что семья — это большой труд. Мы с вами знаем, что даже если мы куда-то уезжаем, если у нас случаются какие-то проблемы, трудности в жизни, мы в первую очередь вспоминаем о семье, стремимся к дому, стремимся в свои родные стены, к своим близким людям. Я от всей души хочу пожелать, чтобы это чувство — чувство поддержки, верности и, конечно, любви было в каждой из семей! И еще - чем крепче семья, тем крепче наша держава. Я от всей души поздравляю всех с наступающим праздником, - сказала Светлана Мангушева.

В этот день в Штаб общественной поддержки пригласили необычные семьи. Так семья Добролюбовых прожила в браке уже 50 лет. Супруги говорят – секрет очень простой никогда не ругаться и жить в любви, и согласии.

- Конечно же стараемся друг другу уступать. Да, бывает немного и поссоримся, но сразу миримся. Кстати, ни разу дети не видели, как мы ругаемся, - рассказывает Александр Сергеевич.

- Отец для наших детей всегда был примером! И всегда все старался делать своими руками. У нас в квартире была мебель, сделанная его руками. А еще мы 33 года занимаемся садоводством. Все трое наших детей получили высшее образование! - добавляет Розалия Фатхилиевна.

Артем и Татьяна в браке 16 лет. Глава семейства утверждает – самое главное любить друг друга. Тогда любые невзгоды и препятствия для семьи не проблема. С самого начала проведения специальной военной операции Артем отправился в зону СВО. После ранения и восстановления он снова готов вернуться к нашим бойцам, чтобы освобождать землю от неофашистов.

- Доверие друг к другу прежде всего. А вообще сложно говорить про какие-то советы. Здесь, наверное, у каждой семьи свои секреты. А главное любовь! – говорит Артем.

- В 2007-ом году на нашей свадьбе моя мама сказала – главное в семье не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону! Тогда, 16 лет назад мне эти слова были непонятны. А сейчас я понимаю, что это действительно самое главное. Смотреть в одну сторону и делать одно общее дело! – добавляет Татьяна.

Семья Кругловых по праву считается самой спортивной многодетной семьей во Владимирской области. Супруги вместе уже 10 лет. Воспитывают трех дочек. Тем, кто только вступает в законный брак советуют слушать друг друга и стремиться к общей цели.

- Конечно же, уступать друг другу и понимать, что мы друг за друга несем ответственность. И не забывать те сокровенные чувства, которые мы принесли в семью и дарим своим детям! – говорит Дмитрий Круглов.

- Самое главное уважать, прощать и показывать детям пример, что семья это самое главное! – добавляет Ксения Круглова.

Одним из подарков для приглашенных семей также стала бесплатная фотосессия в фотозоне Штаба общественной поддержки. А еще бесплатный мейкап для девушек, участвующих в съемке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости