В Штабе общественной поддержки семьям вручили подарки

В Штабе общественной поддержки семьям вручили подарки

В рамках акции «Единой России» «Собери ребенка в школу»

В Штабе общественной поддержки «Единой России» во Владимирской области депутат Государственной Думы Алексей Говырин вручил подарки семьям в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу».

Уже ставшая доброй традицией, акция продлится до 1 сентября 2023 года. Ребятишкам из малообеспеченных и нуждающихся семей вручили канцтовары и предметы, необходимые для учебы. Особое внимание было уделено детям участников СВО и детям из новых регионов.

Одна из приглашенных семей прибыла из Мариуполя и проживает в пункте временного размещения во Владимире. В семье воспитывается трое детей: старшая дочь переходит в 5 класс, младшие сын и дочь будут учиться во 2 классе.

Анастасия Калачева - многодетная мама. Ее супруг с сентября 2022 года проходит службу в зоне специальной военной операции. В семье воспитывается трое детей: Данила 10 лет, Михаил 6 лет и маленький двухлетний Иван.

Во время мероприятия для детей была проведена викторина и развлекательные задания. После торжественного вручения подарков в Штабе общественной поддержки гостей ожидало праздничное чаепитие.

- До 1 сентября остается меньше месяца и, конечно, сегодня все семьи озабочены покупкой необходимых принадлежностей для того, чтобы дети пошли в школу во всеоружии, чтобы праздник у них состоялся! Традиционно партия «Единая Россия» поддерживает тех, кому это сделать тяжелее других. Мы поддерживаем многодетные семьи, с тремя и более детьми. Я сам являюсь многодетным отцом и знаю, что собрать ребенка в школу – это целая задача. Помимо канцелярских принадлежностей, нужно купить одежду, форму и многое другое. В этом году также к числу тех, о ком мы заботимся, добавились семьи участников специальной военной операции. Это наша реальная поддержка для всех частников СВО не на словах, а на деле. Кроме этого, мы также заботимся о детях семей, которые проживают на наших новых территориях. Крайне важно, чтобы все наши дети чувствовали себя частью одной, большой страны! - сказал депутат Государственной Думы Алексей Говырин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости