Владимирское региональное отделение «Единой России» отправило в Белгородскую область сувениры

Владимирское региональное отделение «Единой России» отправило в Белгородскую область сувениры

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства

4 ноября вся страна отметит один из главных государственных праздников – День народного единства. Исторический фон события связан с событиями 1612 года, когда Россия оказалась в тяжелом положении под властью польских интервентов. Тогда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского объединили силы и освободили Москву от иностранных захватчиков. В рамках празднования Дня народного единства «Единая Россия» во всех регионах проводит комплекс мероприятий. Проходят они и во Владимирской области.

Так, региональное отделение «Единой России» совместно с Штабом общественной поддержки подготовили сувенирные наборы для многодетных, нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих из Белгородской области. В состав подарочных наборов вошли   ветровки, книги про Владимир, подстаканники, бокалы, брелоки, различные атрибуты и многое другое.

- В рамках федерального проекта «Россия – единая семья» Штаб общественной поддержки совместно с региональным отделение «Единой России» подготовили подарочные наборы для семей мобилизованных и добровольцев из Белгородской области. В эти наборы входит продукция из различных городов Владимирской области. Такие как покровский пряники, кольчугинские подстаканники, продукция гусь-хрустального завода и многое другое. Эти наборы будут доставлены в Белгородскую область! – сказал Павел Кутузов, руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России» Владимирской области.

Кроме этого, еще один подарок, а им стал двухметровый белый медведь будет доставлен в Луганскую Народную Республику.

Важно отметить, что День народного единства направлен на укрепление национальной идентичности, гражданского сознания и патриотизма. В этот день мы можем отдать дань уважения нашим предкам, проявить любовь к своей стране и возродить дух единства и силы российского народа

...

  • 0

Популярное

Последние новости