Онкобольным детям из Владимирской области собирают новогодние подарки: помочь может каждый

Онкобольным детям из Владимирской области собирают новогодние подарки: помочь может каждый

Новый год — праздник надежды и веры в чудо! Это семейный праздник, который встречают с близкими людьми. Но встретить его в кругу семьи удастся не всем. Благотворительный фонд «Что дальше?» объявляет о старте новогодней акции «Зажги искру!» в поддержку детей, которые находятся на лечении в Областной клинической больнице города Владимир. Многие из этих детей борются с онкологическими заболеваниями, а часть - находятся в паллиативном статусе.

Многим из этих ребят придётся встретить Новый год в больничных палатах. Страшно об этом думать, но для кого-то из больных детей этот Новыый год будет последним…

В условиях больничной палаты, вы сами понимаете, трудно ощутить праздник в полной мере. Но ведь никто не запрещает каждому из нас стать Дедом Морозом для этих ребят и подарить им немного тепла и веры. Веры в волшебство. Веры в лучшее.

Для того, чтобы стать волшебником и исполнить новогодние желания детей, можно совершить пожертвование на сбор «Зажги искру!»

- Также мы просим вас поддержать наш флешмоб: записать короткое видео с зажиганием искры — это может быть спичка или зажигалка, - говорит Екатерина Морозова, представитель благотворительного фонда «Что дальше?». - Этим видео нужно поделиться со своими подписчиками в социальных сетях, или отправить его друзьям и близким людям в мессенджерах. Будем благодарны, если вы прикрепите к видео ссылку на сбор. Так весь мир наполнится настоящим новогодним волшебством и светом. А об акции узнают миллионы людей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости