Три вещи в сумочке женщины покажут ее низкий интеллект

Три вещи в сумочке женщины покажут ее низкий интеллект"Pro Город"

Что говорят психологи?

Интеллект человека можно определить не только по привычкам и одежде. Как оказалось, даже содержимое женской сумочки может показать, насколько умна её обладательница. 

Некоторые психологи утверждают, что признак несобранности, рассеянности и неумение планировать свой день выдает наличие духов в сумочке у дамы. Объясняется это тем, что женщина не может знать точно, когда она вернется домой, и носит с собой парфюм, чтобы освежить его, если к определенному времени не будет дома. 

Специалисты утверждают, что главный признак умной женщины-способность планировать свое время и пунктуальность, по этой причине носить с собой духи или туалетную воду им не нужно.

Вторым таким предметом являются очки-пустышки. Женщины с низким уровнем интеллекта чаще всего хотят казаться умнее, чем они есть на самом деле.

И третья вещь, которая скажет о недостатке ума своей обладательницы-запасное сменное белье в сумочке. Глупые женщины редко точно могут сказать, где они сегодня проведут ночь, поэтому носят с собой сменное белье "про запас".

...

  • 0

Популярное

Последние новости