В 2024 году в муниципалитетах Владимирской области планируют отремонтировать почти 160 км автодорог

В 2024 году в муниципалитетах Владимирской области планируют отремонтировать почти 160 км автодорог Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Все муниципальные образования Владимирской области уже заключили соглашения о предоставлении субсидии из регионального бюджета на осуществление дорожной деятельности в 2024 году.

Самый большой объём запланированных работ – в Петушинском районе: там планируют привести в нормативное состояние 18 участков автодорог в 12 населённых пунктах.

В Александрове деньги получены на приведение в нормативное состояние около 2 км автомобильных дорог на 5 улицах и более 1 км тротуаров.

В Александровском районе ремонту подлежат 20 участков автодорог общей протяжённостью более 15 км в 19 населённых пунктах.

Гороховецкий район: отремонтируют 12 объектов протяжённостью более 4 км в 11 населённых пунктах.

Киржач: 1,6 км дорог на 2 улицах.

Собинский район – в Лакинске - 6 участков городских автодорог (суммарно 1,6 км).

Муромский район - 10 участков автомобильных дорог (11 км), 8 из них – в населённых пунктах.

Радужный: 6 участков (800 м).

Судогда: более 1 км дорог на трёх городских улицах

Судогодский район: 12 участков автодорог в 8 населённых пунктах, в том числе в посёлке Муромцево, где восстанавливают уникальную усадьбу – «Замок Храповицкого».

Юрьеве-Польский: 600 м на двух центральных дорогах.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства также сообщают о планах по ремонту автодорог в городе Курлово, посёлках Балакирево Александровского района, Никологоры Вязниковского района, Вольгинский и Городищи Петушинского района, Красная Горбатка Селивановского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости