Владимирцам рассказали о подготовке к половодью и ремонте "адовой дороги" на Производственной

Владимирцам рассказали о подготовке к половодью и ремонте "адовой дороги" на Производственной

Во Владимире полным ходом идёт работа по подготовке к весеннему половодью. Об этом рассказал глава Владимира Дмитрий Наумов после еженедельной планёрки с губернатором. Так, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории города созданы оперативные группы, на предприятиях назначены ответственные лица, на регулярной основе проводятся профилактические и предупреждающие беседы с жителями. Распространяются соответствующие памятки с правилами поведения в случае ЧС. Уровень подъема воды в водоемах на территории города постоянно контролируется.

Дмитрий Наумов также заявляет, что  этом году планируют отремонтировать 10 городских дорог, в том числе злополучную дорогу ул. Производственной, получившую прозвище "адова дорога".

- Со сходом снега эта улица стала нуждаться в ремонте еще больше, в качестве временной меры, до начала проведения ремонтных работ было принято решение засыпать ямы щебнем. Так же отмечу, что при наступлении благоприятных погодных условий проводим ямочный ремонт, - уточнил глава города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости