Идеальный маникюр: 6 советов по выбору мастера и салона

Идеальный маникюр: 6 советов по выбору мастера и салона

erid: LjN8KZtQS

Каждая девушка знает, что маникюр – это визитная карточка, которая привлекает внимание и указывает на стиль её обладательницы. Ухоженные, аккуратно оформленные ногти – это неотъемлемая часть образа каждой женщины. Но иногда так сложно найти своего мастера, который будет понимать все желания с полуслова и сделает красивый и качественный маникюр...

В этой статье разберёмся, на что же нужно обратить внимание при выборе салона и, в частности, мастера маникюра?

1. Первое и самое главное, на что нужно обратить внимание - это безопасность маникюра. Если мастер использует одноразовые расходные материалы для одного клиента, стерилизует инструменты в несколько этапов и вскрывает крафт-пакет перед вами - это говорит о профессионализме специалиста. Кроме того, рабочее место мастера также должно быть убрано и продезинфицировано, а сам специалист должен выполнять работу в перчатках и маске. Если все требования соблюдены, то вы смело можете довериться такому мастеру!

2. Конечно же, очень важно обратить на качество выполненных работ и на квалификацию мастера. Если вы не хотите ходить с порванной кутикулой, отслойками или «пирожками» на ногтях, внимательно ознакомитесь с сертификатами мастеров, их работами в галерее салона, а также с отзывами клиентов. Например, в студии красоты «KAKTUS BEAUTY» специалисты ногтевого сервиса постоянно повышают свою квалификацию, поэтому в качестве их работ невозможно усомниться.

3. Следующий этап - спектр предоставляемых услуг. Этот пункт вытекает из предыдущего, ведь если у мастера салона высокая квалификация, он с лёгкостью может выполнить как сложную, так и лёгкую работу. Специалисты студии «KAKTUS BEAUTY» могут выполнить работу любой сложности - от однотонного покрытия, до наращивания с креативным дизайном.

Здесь выполняют:

  • маникюр
  • наращивание
  • педикюр

Кроме того, Ведущий специалист студии выполняет услуги обработки стоп от трещин, удаление натоптышей и стержневых мозолей, а также безоперационную коррекцию вросших ногтей.

4. Скорость выполнения работы. Естественно речь о выполнения именно качественного маникюра. Мало кто хочет проводить по 3-4 часа на процедуре. Поэтому, если мастер может сделать «чистый» маникюр с покрытием и цветом за час - это признак его профессионализма. К такому специалисту точно можно обращаться, потому что он сэкономит вам самое дорогое в жизни - время.  

5. Клиентоориентированность и обстановка - пункт, который многие недооценивают. Важно, чтобы процедура проходила в комфортных условиях для клиента. Вежливый персонал, уютное пространство с мягким креслом, вкусный чай или кофе со вкусняшкой - мелочи, которые производят приятное впечатление, позволяют насладиться процессом бьюти-процедуры и отвлечься от повседневных рутинных проблем.

6. Завершающий этап - расположение салона. Важно, чтобы салон находился для вас в лёгкой доступности, где бы вы не находились. Например, студии красоты «KAKTUS BEAUTY» находится в центре Владимира, возле остановки «Золотые ворота», поэтому вам не придётся ломать голову и думать как добраться на процедуру.

Каждая девушка знает, что маникюр - дополнение любого образа. Поэтому очень важно выбрать салон, который сделает идеальный маникюр и подчеркнёт вашу уверенность, женственность и индивидуальность.

Запишитесь в студию красоты «KAKTUS BEAUTY» и качественный маникюр, приятная обстановка и отдых от бытовых проблем вам гарантированы!

Контакты: 

Инстаграм: Kaktusbeauty33

Адрес: ул. Дворянская 5/1, напротив ЦУМ Валентина

Режим работы: пн-сб 10:00-20:00

Вс 10:00-17:00

Телефон: 8 (930)-03-03-822

Реклама. Рекламодатель ИП Михеева Т.С. ИНН 330403232996

...

  • 0

Популярное

Последние новости