Купите дверь и сэкономьте на замерах и доставке!

Как выбрать входную дверь? Какие требования к ней нужно предъявлять? Отвечает на эти вопросы генеральный директор компании «Цербер» Волков Владимир Владимирович :

Сегодня в таком обилии предложений о продаже дверей не сложно потеряться. И в большинстве случаев хозяину дома или квартиры хочется купить не только дверь, но и обрести чувство защиты и надежности дома. Немаловажно и эстетитческое удовольствие от внешнего вида двери, она должна соответствовать интерьеру вашего дома. И, наканец, цена. Наверняка, вам захочется порадоваться, что вы не просто потратили деньги, а сделали выгодную и приятную покупку. 

Компания «Цербер» предлагает двери собственного производства под любой размер и в любой комплектации. Вы сможете выбрать различный отделочный материал: винилкожа, ламинат, МДФ, порошковое напыление. Диапазон цен на входные двери с установкой начинается с 10 500 рублей. Продукцию отличного качества может позволить себе клиент с любым достатком. Это ли не повод обратиться в “Цербер”?
 
Еще один положительный момент - бесплатный замер и доставка по городу. Гарантия на металлоизделия - 3 года. При покупке действует рассрочка платежа (без банка). Пенсионерам предоставляется скидка — 3%.
Также компания «Цербер» предложит оконные решетки, гаражные и садовые ворота, ограды и другие изделия из металла.
 
Компания «Цербер» Ждем вас по адресу: г.Владимир, пр.Строителей, 22а, оф. 306 телефон: 8(4922)36-41-15 сайт:http://cerber33.ru/ эл. почта : cerber_vladimir@mail.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости