"Садовод" из Александрова незаконно торговал табаком

"Садовод" из Александрова незаконно торговал табакомyandex.ru/images

Виновен в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированных табачных изделий в особо крупном размере – такой вердикт вынес Александровский городской суд в отношении местного жителя.

На территории оптового рынка «Садовод» в г.Москве подсудимый приобрел немаркированные табачные изделия на сумму более 2 млн рублей, которые привез в специализированные магазины г.Александрова и Александровского района, реализующие продажу табачной продукции.

Вину в совершенном преступлении осужденный признал полностью, в содеянном раскаялся. Учитывая это, а также факт нахождения на иждивении гражданина трех малолетних детей, суд ограничился штрафрм в размере 400 тыс. рублей. Контрафактная табачная продукция, естественно, изъята. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости