Progorod logo

Горожанин: «У новых «Блинчиков» непредсказуемый режим работы!»

28 октября 2015Возрастное ограничение0+

Сергей Панков не раз оказывался у закрытых дверей заведения, которое должно обслуживать без перерывов и выходных

На этой неделе в нашу редакцию обратился горожанин Сергей Панков. Молодой человек рассказал о том, что уже два выходных подряд ему не удается посетить кафе «Блинчики» из-за странного режима работы заведения.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- 17 октября мы с женой гуляли по историческому ядру города и решили перекусить в кафе «Блинчики». Однако сделать это не удалось — заведение оказалось закрыто, хотя табличка с режимом работы утверждала, что никаких перерывов не предусмотрено. У дверей кафе уже собралась очередь из ожидающих окончания технической паузы, но мы задерживаться не стали — пришлось бы мерзнуть почти полчаса. На наши вопросы, с чем связан перерыв, люди ответить не смогли, лишь пожимали плечами. Да и обслуживающего персонала нигде не было видно. Точно такая же ситуация повторилась и в минувшее воскресенье — в «Блинчики» вновь никого не пускали из-за технического перерыва. Получается, теперь у кафе непредсказуемый режим работы, который связан с прихотями персонала, или это станет традицией выходного дня?

В администрации города журналисту нашего издания объяснили, что это была вынужденная мера.

Какие "Блинчики" лучше: "старые" или "новые"? Пишите в комментариях под новостью!

Кафе «Блинчики» рассчитано на 24 посадочных места, поэтому в указанные дни оно быстро оказалось переполненным. Персоналу пришлось закрыть заведение сначала на спецобслуживание, а потом — на проведение уборки. Если и впредь возникнет такая же ситуация, кафе вновь будет закрыто на технический перерыв: популярность популярностью, но и соблюдение санитарных норм никто не отменял. Однако основной режим работы останется без изменений.

Ранее портал progorod33.ru писал, что на Спасском холме уже появилось новое здание кафе "Блинчики"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: