Горожанин: «У новых «Блинчиков» непредсказуемый режим работы!»

Сергей Панков не раз оказывался у закрытых дверей заведения, которое должно обслуживать без перерывов и выходных

На этой неделе в нашу редакцию обратился горожанин Сергей Панков. Молодой человек рассказал о том, что уже два выходных подряд ему не удается посетить кафе «Блинчики» из-за странного режима работы заведения.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- 17 октября мы с женой гуляли по историческому ядру города и решили перекусить в кафе «Блинчики». Однако сделать это не удалось — заведение оказалось закрыто, хотя табличка с режимом работы утверждала, что никаких перерывов не предусмотрено. У дверей кафе уже собралась очередь из ожидающих окончания технической паузы, но мы задерживаться не стали — пришлось бы мерзнуть почти полчаса. На наши вопросы, с чем связан перерыв, люди ответить не смогли, лишь пожимали плечами. Да и обслуживающего персонала нигде не было видно. Точно такая же ситуация повторилась и в минувшее воскресенье — в «Блинчики» вновь никого не пускали из-за технического перерыва. Получается, теперь у кафе непредсказуемый режим работы, который связан с прихотями персонала, или это станет традицией выходного дня?

В администрации города журналисту нашего издания объяснили, что это была вынужденная мера.

Какие "Блинчики" лучше: "старые" или "новые"? Пишите в комментариях под новостью!

Кафе «Блинчики» рассчитано на 24 посадочных места, поэтому в указанные дни оно быстро оказалось переполненным. Персоналу пришлось закрыть заведение сначала на спецобслуживание, а потом — на проведение уборки. Если и впредь возникнет такая же ситуация, кафе вновь будет закрыто на технический перерыв: популярность популярностью, но и соблюдение санитарных норм никто не отменял. Однако основной режим работы останется без изменений.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости