Progorod logo

В Коврове разрушается здание полиции

12 марта 2017Возрастное ограничение0+

На ремонт потребуется около двух миллионов рублей

Вход в стационарный пост полиции, расположенный в Коврове на улице Першутова, стал небезопасен - кирпичная кладка и штукатурка сыпется, выпала даже оконная рама, сообщает iKovrov.ru

С оттепелью кирпичи из стены старого здания стали выпадать, опасное место огородили, а вход в здание, в котором размещена патрульно-постовая служба и кабинеты участковых уполномоченных, организовали с другой стороны здания.

В 2008 году здание полиции приказом инспекции по охране объектов культурного наследия было признано памятником градостроительства и архитектуры.

В Ковровской полиции уже составлена смета на ремонт здания. Старую пристройку, скорее всего, снесут, а на её месте появится новая. СтОимость работ – около 2 млн. руб. Смета отправлена на согласование в областной аппарат УМВД.

Ранее портал progorod33.ru писал, что В центре Владимира обрушился жилой дом: жильцов выгоняют на улицу

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: