Progorod logo

Городские катки во Владимире продолжают работать

22 марта 2018Возрастное ограничение0+
из архива "Pro Город"

Катки будут работать до первого серьезного потепления

Всю зиму владимирцы имели возможность покататься на свежем воздухе под открытым небом на городских катках. В частности, большой популярностью пользовался центральный каток на Пушкинском бульваре.

Очевидно, что с наступлением весны лед тает, а кататься в луже вряд ли кому-то понравится. Однако в настоящий момент городские катки все еще открыты и продолжают работать. Как сообщили в администрации Владимира, места для катания будут ликвидированы с наступлением тепла.

- Пока катки функционируют, но необходимо понимать, что все-таки весна постепенно вступает в свои права. Сейчас в ночное время еще холодно, но уже со дня на день ожидается потепление. На него мы и будем ориентироваться, - прокомментировал "Pro Городу" глава пресс-службы администрации города Александр Карпилович.

К слову, погода в ближайшее время действительно будет уже совсем весенней. Уже в начале следующей недели ожидается серьезное потепление. Так что уже вполне можно готовиться к теплым денькам и начинать радоваться долгожданной весне.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: