На катке в День студента ребят призывали делиться варежками

На катке в День студента ребят призывали делиться варежкамиФото Алены Славиной

Из-за холода и морозного ветра ажиотажа праздничные катания не вызвали

25 января на катке в центре города владимирские студенты отметили свой праздник — День студента. Мероприятие для самой активной и бодрой части населения было организовано Управлением по делам молодежи. Для ребят на льду устроили дискотеку и подготовили конкурсную программу.

Из-за холода и морозного ветра людей на катке было немного. Некоторые ребята говорили, что буквально в субботу здесь было куда больше катающихся. Посетители катка старались держаться ближе к сцене. Видимо, там было немного теплее.

Активное время препровождения спасало далеко не всех. Ребята все равно признавались, что уже не чувствуют пальцев, а со сцены звучали призывы не снимать шапку, поделиться варежками и не забывать о горячем чае.

Многие и вовсе пришли только ради того, чтобы увидеть губернатора Светлану Орлову, поговорить с ней и сфотографироваться. Главу региона ждали к открытию мероприятия, но она задержалась из-за рабочей поездки в Муром. Несмотря на то, что отмечался День студента, немало было среди посетителей школьников. Губернатор с удовольствием согласилась сфотографироваться с ними, а позже приняла активное участие в катаниях и конкурсах.

Полный фотоотчет вы можете увидеть в разделе «Лица города».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости