Progorod logo

Котлеты с кишечной палочкой обнаружены на прилавках 33 региона

21 марта 2019Возрастное ограничение0+
Продукция должна быть изъята из продажи/фото производителя

По информации Россельхознадзора по Владимирской области, для проверки специалисты ведомства взяли пробы котлет классических «Рубатки», которые производит ООО «Котлетарь» в Костроме.
Для проверки были взяты пробы в одлном из магазинов Вязниковского района.

По результатам лабораторных исследований, в котлетах выявлены патогенные микробиологические показатели, в том числе сальмонелла.

Владимирский Россельхознадзор направил информацию в федеральную службу по аккредитации с просьбой отозвать декларации ООО «Котлетарь», а также в надзорные органы по Костромской и Ивановской областям по изъятию из продажи некачественных котлет.

Если вы увидели данную продукцию на прилавках владимирских магазинов, следует обращаться в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области или по телефону: 8(4922) 42-10-52.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: