Progorod logo

ГИБДД "рассекретило" местонахождение видеокамер во Владимирской области

1 августа 2019Возрастное ограничение0+
В области работают 26 стационарных комплексов, фиксирующих нарушения скоростного режима. Фото из открытых источников.

На сайте дорожной полиции заработал новый отдел, где указана карта области с указанием камер

На сайте ГИБДД опубликована карта с у казанием мест установки комплексов фотовидеофиксации на территории Владимирской области. Пока раздел находится в состоянии наполнения, но, как обещают сотрудники ведомства, в скором времени заработает в штатном режиме.

Для того, чтобы узнать расположение камер на дорогах региона, нужно в соответствующей графе выбрать субъект РФ и уже на интерактивной карте найти интересующий участок.

Сотрудник отдела пропаганды ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков пояснил, что в основном камеры фотовидеофиксации устанавливаются на участках, где чаще всего происходят ДТП.

- Всего во Владимирской области работают 26 стационарных и 24 мобильных комплекса фотовидеофиксации нарушений, фиксирующих нарушения скоростного режима. Кроме того, ежедневно в городе два мобильных комплекса мониторят потенциально опасные места, где из-за превышения скорости часто случаются аварии. Всего на дорогах региона работают.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте"
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: