ГИБДД "рассекретило" местонахождение видеокамер во Владимирской области

ГИБДД "рассекретило" местонахождение видеокамер во Владимирской областиВ области работают 26 стационарных комплексов, фиксирующих нарушения скоростного режима. Фото из открытых источников.

На сайте дорожной полиции заработал новый отдел, где указана карта области с указанием камер

На сайте ГИБДД опубликована карта с у казанием мест установки комплексов фотовидеофиксации на территории Владимирской области. Пока раздел находится в состоянии наполнения, но, как обещают сотрудники ведомства, в скором времени заработает в штатном режиме.

Для того, чтобы узнать расположение камер на дорогах региона, нужно в соответствующей графе выбрать субъект РФ и уже на интерактивной карте найти интересующий участок.

Сотрудник отдела пропаганды ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков пояснил, что в основном камеры фотовидеофиксации устанавливаются на участках, где чаще всего происходят ДТП.

- Всего во Владимирской области работают 26 стационарных и 24 мобильных комплекса фотовидеофиксации нарушений, фиксирующих нарушения скоростного режима. Кроме того, ежедневно в городе  два мобильных комплекса мониторят потенциально опасные места, где из-за превышения скорости часто случаются аварии. Всего на дорогах региона работают.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости