Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человекаУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 52 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 3 детей.

Владимир

4 декабряв 9 часов на улице Добросельской водитель автобуса «МАН» при перестроении не пропустил «Ауди Q7». От удара «Ауди Q7» выехал на встречку и столкнулся с «Мицубиси Галант». В результате ДТП водитель «Мицубиси» ушиб головы и грудной клетки, госпитализация не потребовалась; также пострадали трое пассажиров «Мицубиси». Водитель «Ауди», не пострадал, а вот пассажир автобуса с диагнозом «перелом ребра» был доставлен в больницу.

Вязниковский район

5 декабря в 17.20 на 314 км ФАД М-7 «Волга» водитель «КаМАЗа» при выезде с разгонной полосы допустил столкновение с «ВАЗ-21112», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель «ВАЗа» с диагнозом «ушиб грудины, ушиб правого коленного сустава» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «ВАЗ-21112» с диагнозом «закрытый перелом правого бедра» – госпитализирован; пассажир «ВАЗ-21112» с диагнозом «ушиб лица, ушиб головы» – направлен на амбулаторное лечение.

Владимир

6 декабря в 8.20 во Владимире на проспекте Строителей водитель «Форд Фокус» допустил наезд на пешехода (2001 г.р.), который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП: пешеход с диагнозом «ушиб правого бедра» – направлен на амбулаторное лечение.

Камешковский район

6 декабря в 16.45 на 7 км трассы «Хохлово-Камешково-Дворики» водитель«Тойота Хайлюкс» сбил пешехода (1997 г.р.), который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части дороги (на одежде отсутствовали световозвращающие элементы). В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда автомобиля скорой медицинской помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости