Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ковровском районе в аварии с лосем погиб мужчина

В Ковровском районе в аварии с лосем погиб мужчинаиз архива "Pro Город"

Из-за выбежавшего на дорогу животного столкнулись три автомобиля

Вечером 13 июня на трассе "Ковров - Сенинские Дворики" произошло крупное ДТП. По официальной информации, стокнулись три автомобиля: "Тойота Ленд Крузер", "Митцубиси Лансер" и ВАЗ-2109. 

Согласно данным, предоставленным очевидцами, водитель ВАЗ-2109 столкнулся с выбежавшим на дорогу лосем и вылетел на встречную полосу движения, после чего произошло столкновение еще с двумя автомобилями. 

Водитель отечественного авто погиб на месте, его спутница госпитализирована в больницу. Сам лось, который стал причиной крупной аварии, после столкновения исчез. 

Фото из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости