Завершилось расследование страшного ДТП возле села Горицы

Завершилось расследование страшного ДТП  возле села Горицыпресс-службы МЧС по Владимирской области

В результате ДТП молодой человек погиб на месте

22 декабря 2017 года на участке трассы возле села Горицы произошло ДТП. Как сообщало тогда МЧС России по Владимирской области, в результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Молодой человек за рулем автомобиля марки Daewoo в результате столкновения погиб. За рулем другого автомобиля - БМВ, находилась девушка 23 лет. От удара ее автомобиль унесло в кювет на противоположную сторону дороги.

В данный момент расследование обстоятельств произошедшего завершено и дело передано в суд. Женщине предъявлено обвинение по ч.3 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека, что наказывается принудительными работами на срок до 4-х лет, ибо лишением свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности. 

Родственники погибшего, заинтересованные в справедливом наказании для жены известного владимирского автоюриста утверждают, что подсудимая не признает свою вину. Также они выражают огромную благодарность всем свидетелям помогавшим в сборе фактов о происшествии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости