Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Аскона — победитель премии Logistics Network 2025

Спасибо от белгородских детей

Спасибо от белгородских детей

Новый год все еще продолжается. В Белгород доставлен гуманитарный груз, собранный владимирскими единороссами.

Мы уже писали о том, как владимирские единороссы поздравили белгородских детей с Новым годом. В рамках акции «Елка желаний» из нашей области были отправлены подарки детям, проживающим в пунктах временного размещения Белгорода. Из-за преступлений украинских боевиков они лишились дома. Но вера в чудо и добро осталась, ребята ждали новогоднего волшебства. Помочь осуществить мечту белгородских детей помогли члены Владимирского регионального отделена партии «Единая Россия». Среди дарителей — председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, сенатор Владимир Киселев, региональный координатор партийного проекта «Цифровая Россия» Максим Байрак, ректор ВлГУ и председатель Совета сторонников «ЕР» г. Владимир Анзор Саралидзе, а также руководитель регионального исполкома партии Мария Никитина. И вот пришла обратная связь: груз дошел до назначение, подарки получены. 

«Мальчишки и девчонки с восторгом разворачивали игрушки, книжки, сладости — все, что с любовью для них собрали владимирские партийцы. Мы искренне благодарны за неравнодушие, внимание и заботу, проявленные к нашим детям», — говорит руководитель Регионального исполнительного комитета Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Терещенко.

...

Популярное

Последние новости