Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Муром - Донбассу

Муром - ДонбассуФото предоставляет "Единая Россия"

Муром продолжает помогать фронту и жителям прифронтовых территорий. На сегодняшний день ситуация с водой в регионах Донбасса остаётся тяжёлой. Проблема обострилась из-за «водной блокады» киевского режима.
Объемов воды, которыми располагает республика, катастрофически не хватает — ни для работы промышленных предприятий, ни для сельского хозяйства, ни просто для нужд гражданского населения: с июля воду в краны жителей стали подавать в раз в два-три дня.

Вчера гуманитарный груз, состоящий из 5 тонн бутилированной воды, отправился из Мурома в Донецк.

«Мы собрали гуманитарную помощь силами местного отделения, рядовых партийцев и депутатов, отдельное спасибо предпринимателям, которые оказали содействие. А задачу поставил региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия». Груз отправлен в Донецкую народную республику, где жители оказались в сложной ситуации, без чистой питьевой воды. Всем народом помогаем тем, кто оказался в сложной ситуации», — рассказывает Максим Гусев, депутат Совета народных депутатов округа Муром от партии «Единая Россия».

Сбор помощи — действительно очень важная миссия. Это не просто проявление общественной и гражданской активности, единства, это реальная, действенная забота о людях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости