При поддержке Сбербанка во Владимире построят новый дом в ЖК «Факел»

При поддержке Сбербанка во Владимире построят новый дом в ЖК «Факел»Фото рекламодателя

Сбербанк профинансировал строительство ООО Специализированный застройщик «Владавторесурс» на сумму 1,2 млрд рублей. Кредитные средства направлены на возведение дома № 3 жилого комплекса «Факел», реализация квартир в котором ведётся с использованием счетов эскроу. Срок сдачи дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2026 года.

ЖК «Факел» — современный жилой комплекс на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, с развитой инфраструктурой, в 5 минутах от центра города. Непосредственная близостью комплекса к школам, действующим детским садам, крупнейшему университету города Владимира, парку отдыха, пешеходным зонам для прогулок, спортивному комплексу с бассейном, городским волейбольным площадкам – являются неоспоримыми преимуществами. Для детей предусмотрены игровые зоны, для автомобилистов и жителей комплекса спроектированы удобные въезды, гостевые парковки и подземный паркинг. Жилой комплекс оснащен современными инженерными системами и коммуникациями, в домах предусмотрена центральная система водоснабжения и крышные газовые котельные. Подробную информацию можно узнать на сайте ЖК «Факел».

Виталий Дорошенко, управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:
«Поддержка строительной отрасли во Владимирской области является для нас одной из главных стратегических задач. Реализация данного проекта даст нашему городу более 19 тыс. квадратных метров высококачественного, комфортного жилья, которое жители Владимира и области смогут приобрести на выгодных условиях благодаря ипотечным программам Сбербанка».

Михаил Сахаров, исполнительный директор СЗ «Владавторесурс»:

«Мы начинаем строительство последнего дома в ЖК «Факел». Новый жилой комплекс расположен в сердце Владимира, равноудален от всех ключевых локаций. Имеет отличную транспортную доступность, все дома комплекса обладают прекрасными видами на город. В комплексе уже сданы три дома, ещё два будут введены в эксплуатацию до конца 2022 года. Дом 3 станет завершающим в строительстве ЖК «Факел». Комплекс имеет всю необходимую внутреннюю инфраструктуру: магазины, аптеки и пр., рядом новый торговый центр, стадион во дворе, безопасные детские площадки и подземный паркинг».

СЗ «Владавторесурс» работает на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости с 2014 года. Базовая специализация строительной компании ООО Специализированный застройщик «Владавторесурс» – строительство и реализация жилья улучшенного типа в кирпичном и каркасно-монолитном исполнении с использованием новейших технологий и материалов. Важное направление - организация работ на социально значимых объектах города Владимира.

ООО Специализированный застройщик «Владавторесурс» возвел и ввел в эксплуатацию большое количество объектов: 16-этажный дом ул. Н. Островского, д. 62а., дом на ул. Крайнова, д.5, малоэтажное строительство в Костерином переулке, д.3 и на ул. Малые Ременники, д.9, 9а, ЖК «Факел» корпуса 2, 3, 4. В ближайшее время введутся в эксплуатацию ЖК "Эталон" и дом 2 в ЖК «Факел»

...

  • 0

Популярное

Последние новости