АО «Транснефть-Верхняя Волга» первые в «организации высокой социальной эффективности»

АО «Транснефть-Верхняя Волга» первые в «организации высокой социальной эффективности»Фото рекламодателя

АО «Транснефть-Верхняя Волга» признано одним из победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2022.

В этом году в региональном этапе приняли участие 24 компании. Экспертная комиссия под патронажем Управления по труду и занятости, в частности, оценивала деятельность в области профессионального развития кадров, охраны труда, обеспечения условий для реализации спортивных проектов.
  
АО «Транснефть-Верхняя Волга» завоевало первое место в двух номинациях:

  • «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»
  • «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»

Большое внимание предприятие уделяет работе по промышленной безопасности и охране труда. В 2022 г. на эти цели направлено свыше 190 млн руб. Для работников организовано более 8 тыс. периодических медицинских осмотров. Вакцинацию от гриппа прошли порядка 1,5 тыс. человек.

Жюри отметило системную работу по оказанию благотворительной помощи Нижегородской областной детской клинической больнице и приобретению дорогостоящих препаратов для лечения онкологических заболеваний детей, оплату обследований и консультаций.
Второе место компания заняла в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Ежегодно проводятся мероприятия по формированию кадрового резерва, повышению квалификации работников, поддержке молодых специалистов, взаимодействию с учреждениями профессионального образования. 

Третье место организация заняла в номинациях:

  • «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»
  • «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы». 

Сотрудники и члены их семей получают медицинское обслуживание и помощь в улучшении жилищных условий. На выплату денежных компенсаций за санаторно-курортное лечение предприятие направило более 70 млн рублей в этом году. 

По итогам регионального этапа АО «Транснефть-Верхняя Волга» примет участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» на федеральном уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости