Предприниматели Владимирской области развивают бизнес на маркетплейсах вместе с InSales

Предприниматели Владимирской области развивают бизнес на маркетплейсах вместе с InSalesФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

С начала 2022 года более 200 предпринимателей Владимирской области приступили к реализации стратегии развития своего бизнеса с использованием онлайн-площадок при помощи платформы InSales.

Использование сервиса позволяет бизнесу значительно расширить географию продаж, оптимизировать расходы и сосредоточиться на развитии своего дела. На платформе достаточно один раз заполнить информацию о своих товарах, чтобы выгрузить товарный каталог сразу на нескольких маркетплейсах.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Сегодня многие предприниматели из Владимира уже строят стратегию развития своего бизнеса с использованием онлайн площадок. Но работа на крупных маркетплейсах требует определенных навыков и временных затрат. Платформа InSales — это единый инструмент для выхода во все каналы онлайн-продаж. С ее помощью любой предприниматель может создать свой интернет-магазин без привлечения программиста и быстро запустить продажи не только на маркетплейсах, но и через сайт и социальные сети. Прием заказов и общение с покупателями из разных мессенджеров происходит в едином окне. Это очень удобно, быстро и выгодно».

...

  • 0

Популярное

Последние новости