Предприниматели почти вдвое увеличили количество заявок на онлайн-кредитование в ПСБ

Предприниматели почти вдвое увеличили количество заявок на онлайн-кредитование в ПСБФото с сайта freepik.com

За 10 месяцев 2022 года владимирские предприниматели почти вдвое увеличили количество заявок на онлайн-кредитование в ПСБ. 

Кредитные онлайн-продукты для бизнеса учитывают индивидуальные финансовые показатели компании, это дает возможность клиентам банка получать наиболее выгодные предложения.

Специально разработанная банком кредитная платформа «Без бумаг» позволяет получить финансирование малому и среднему бизнесу по двум документам на сумму до 10 млн рублей. Предприниматели могут оформить кредит на любые цели полностью онлайн на сайте ПСБ.

Банк использует большие данные для анализа платежеспособности клиентов, что гарантирует точную настройку кредитных моделей и их ценообразования с учетом персонального риска, поэтому потребители с высоким кредитным качеством могут получить более дешевое финансирование.

«Цифровые банковские продукты уже подтвердили высокую востребованность. ПСБ стал первым на рынке, кто запустил возможность онлайн-кредитования бизнеса, которое позволило выдавать финансирование за короткий срок и всего по двум документам, а сейчас мы работаем над тем, чтобы процесс кредитования стал полностью безбумажным» - комментирует региональный директор ПСБ во Владимире Виктор Демидов.

ПАО «Промсвязьбанк».

...

  • 0

Популярное

Последние новости