В Сбере прошла «Школа спикеров» для предпринимателей Владимирской области

В Сбере прошла «Школа спикеров» для предпринимателей Владимирской областиФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

На площадке Владимирского отделения Сбербанк прошла серия мероприятий в рамках проекта «Школа Спикеров» от Владимирской Школы Бизнеса.

Более 50 предпринимателей участвовали в практиках от ведущих тренеров. Перед участниками выступили: Александр Яковлев - спикер Synergy Global forum, федеральных программ AO «Дeлoвaя Сpeдa» Сбера с опытом выступлений более чем в 80 регионах РФ; Рустам Багизов - спикер федеральных программ АО «Деловая Среда» Сбера, победитель федерального конкурса спикеров «Лига Лекторов-2022» Общества «Знание», обладатель высшей телевизионной премии ТЭФИ-Капитал; Игорь Носов - спикер федеральных программ АО «Деловая среда» Сбера и Synergy Global Forum.

В ходе обучения представители бизнеса изучили тему работы с вниманием аудитории, инструменты для привлечения внимания, от чего зависит восприятие спикера, правило Альберта Меграбяна, язык тела и уровни воздействия на аудиторию. Также участники разобрали ошибки в самопрезентации на своих примерах, посмотрели основные правила в подготовке к выступлениям и современные веяния в ораторстве.

Начальник управления продаж малому бизнесу Владимирского отделения Сбербанка Анна Дуднева рассказала предпринимателям о ключевых мерах поддержки от банка, а также о продуктах, которые помогают в развитии бизнеса.

Анна Дуднева, начальник управления продаж малому бизнесу Владимирского отделения Сбербанка:

«Важно сегодня помочь предпринимателям адаптироваться в изменившихся условиях, найти точки роста. Поддержка бизнеса на территории Владимирской области и сохранение рабочих мест, как гарантия обеспечения качества жизни, – наша приоритетная задача. Команда СберБанка готова оказывать поддержку, как в рамках государственных мер, так и по собственным программам».

...

  • 0

Популярное

Последние новости