Азбука предпринимателя: Отраслевые решения для бизнеса

Азбука предпринимателя: Отраслевые решения для бизнесаФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Ритм современной жизни диктует свои условия и для ведения бизнеса. Сегодня клиент, для большинства действий которому достаточно иметь в руке лишь смартфон, ждет от компаний скорости и качества обслуживания. Для этого большая часть действий: покупки, запросы данных об остатке на счету, консультации — давно перешло в онлайн.

Время и удобство стали важной составляющей, которая помогает бизнесу развиваться и приносить доход. Для этого компании и предприятия начинают оцифровывать бизнес-процессы, что сказывается как на производительности труда сотрудников, так и на взаимодействии с клиентами.

Сбер первым на рынке предлагает бизнесу Отраслевые решения — специализированный инструмент, точечно учитывающий нюансы отраслей и предназначенный для упрощения рутинных задач в бизнес-процессах предпринимателей.

Продукт позволяет полноценно управлять бизнесом и вести деятельность компании. Накопленные банком данные, его экспертиза и многолетний опыт в обслуживании предпринимателей позволяют точно определить, что нужно в ежедневной работе шести популярным отраслям бизнеса.

Оптовая торговля.

Те, чей бизнес связан с оптовой торговлей, могут воспользоваться облачной CRM-системой, позволяющей систематизировать заказы, сократить риск потери клиентов и время на обработку заказов. Также с помощью продукта возможно ведение клиентской базы, осуществление проверки контрагентов и анализ динамики продаж.

Розничная торговля.

Если же ваш бизнес связан с розничной торговлей Сервис для управления розничной торговлей поможет вам оперативно узнавать о событиях в бизнесе, рисках и трендах. Также возможно получить информацию по количеству уникальных покупателей, их особенностях и уровне трат.

Сфера услуг.

Для предпринимателей, связанных со сферой услуг, одноименный сервис предоставляет возможность управления салоном красоты в одном окне: это и ведение журнала записи клиентов, как онлайн, так и офлайн, и график работы мастеров, и аналитика по клиентам, которая позволит обеспечить индивидуальный подход и улучшить свой сервис.

ЖКХ.

Также Сбер предлагает Сервис для управления жилым фондом, который обеспечивает удобной работой с квитанциями и платежами, начиная от отправки жителям и учета платежей, заканчивая дополнительными уведомлениями для должников.

Коммерческая недвижимость.

А единый интерфейс управления бизнесом по аренде коммерческой недвижимости в интернет-банке СберБизнес поможет автоматизировать выставление счетов за аренду, распределение счетов за ЖКУ между арендаторами, формирование договоров и дополнительных соглашений и еще ряд инструментов, призванных упростить ведение бизнеса.

Транспорт.

Управление грузоперевозками с приложением для водителей поможет предпринимателям автоматизировать документооборот, облегчит работу, связанную с управлением заказами, расчетами и автопарком.

А самое главное, с любым из сервисов предприниматели не только проведут цифровую трансформацию своей компании, но и смогут создать бизнес-модель, которая будет успешна и эффективна в современных условиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости