Во Владимирском отделении Сбербанка прошла конференция для HR-сообщества региона

Во Владимирском отделении Сбербанка прошла конференция для HR-сообщества регионаФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Более 40 HR-специалистов из крупных компаний Владимирской области собрались на конференции от профессионального сообщества. В ходе встречи участники обсудили меры оценки компетенции команд, а также мотивацию сотрудников.

HR-бизнес-партнер Владимирского отделения Сбербанка Оксана Стасюкевич рассказала про инструменты и подходы к оценке персонала, которые используются в Сбере.

Оксана Стасюкевич, HR-бизнес-партнер Владимирского отделения Сбербанка: «Оценка персонала во многом помогает руководителям получить ответы на вопросы по развитию компетенций, а ведь именно она часто становится импульсом для развития сотрудников, постановки карьерных целей и их достижение».

Эксперт Сбера отмечает, что 70% влияния на успех сотрудника - это уровень развития «мягких» навыков. Для оценки персонала в Сбере используются разные инструменты: центр оценки, оценка 360°, ежеквартальная оценка 5+, а также оценки с использованием высоких технологий.

Мария Мальцева, заместитель министра труда и занятости населения Владимирской области:

«Я благодарю Сбер за поддержку нашего сообщества. Обсуждая лучшие практики предприятий, мы не только развиваемся как профессионалы в HR-сфере, но и влияем на создание кадрового потенциала нашего региона. Сегодня многие компании поделились своими кейсами и технологиями, которые они используют в работе. Это, безусловно, окажет влияние на эффективность коммуникаций внутри каждого предприятия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости