Новый красный корпус «Всё для дома» торгового комплекса «Подкова» открыт

Новый красный корпус «Всё для дома» торгового комплекса «Подкова» открытERID: LjN8KJ5hT

«ВСЁ ДЛЯ ДОМА» - новый корпус площадью 22 тысячи квадратных метров в торговом комплексе «Подкова». В основу построенного с нуля здания заложены принципы современного дизайна торгового пространства, а его концепция позволяет прямо на месте реализовать готовые интерьерные решения, начиная от фундамента будущего дома и заканчивая трендовыми аксессуарами, отвечающими вашему стилю.

Новый красный корпус «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» - это большой выбор строительных, отделочных материалов, инженерных сетей, и всего, чем можно наполнить дом, создать его индивидуальный облик. Уникальный по дизайну и атмосфере центр создан с учетом реальных потребностей и ожиданий владимирцев, которые были изучены в ходе маркетингового исследования, проведенного до начала работы над проектом.

QQ0A7757.jpg

QQ0A7709.jpg

ТЦ «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» уже готов принять посетителей в формате технического открытия. Якорные партнеры торгового центра предложат широкий спектр товаров для строительства, ремонта, отделки помещений, для реализации любых дизайнерских решений в интерьере, для полного обновления вашего дома. Безграничный выбор стилей и тенденций позволит каждому клиенту найти то, что полностью удовлетворит его предпочтения и желания.

QQ0A7734.jpg

QQ0A7782.jpg

Владимирские компании, успешно работающие в сегменте товаров для дома, резиденты крупных федеральных сетей, эксклюзивные поставщики профильной продукции представили в новом корпусе «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» стеновые панели и фурнитуру, сайдинг, гипсовый камень и 3D панели, террасную доску; реечные и кассетные потолки, подоконники и отливы, карнизы и фурнитуру к ним, плинтуса, радиаторные решетки и экраны, водосточные системы, сантехнику, ручной и электроинструмент, элементы крепежа, финишные отделочные материалы эксклюзивного дизайна, широкий спектр штукатурки красок, лаков, клея, герметиков, напольные покрытия и ковры, обои, шторы.

QQ0A7671.jpg

QQ0A7764.jpg

Задача, которую ставят перед собой сотрудники ТЦ «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» - помочь покупателям в создании домашнего комфорта и уюта, сделать трудоемкий ремонт увлекательным занятием.

QQ0A7799.jpgQQ0A7821.jpg

Новый красный корпус «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» - площадка со своей инфраструктурой и неповторимой атмосферой. Но несмотря на огромные пространства красного корпуса покупателю не придется блуждать с навигатором: торговые секции и отделы расположены логично и понятно.

QQ0A7850.jpg

QQ0A7656.jpg

Доехать до нового корпуса просто и удобно: хорошо налаженное автобусное сообщение из любой точки города, а для автомобилистов - бесплатная просторная парковка на 500 машиномест.

QQ0A7778.jpgQQ0A7777.jpgQQ0A7752.jpg

Комфортная планировка, транспортная доступность, понятная навигация, единая концепция дизайна, широкий комплекс услуг, доступная среда для маломобильных граждан – предусмотрено все, что ожидают покупатели – ведь здесь можно провести несколько часов, совсем забыв о времени. Ну, разве что выкроив несколько минут на кофе в авторской кофейне. Свежеиспеченные круассаны, оригинальные десерты, бодрящий кофе помогут принять верное решение, приближающее вас к созданию дома своей мечты.

QQ0A7730-2.jpg

Красный корпус «Всё для дома» вместе с уже успешно работающими двумя мебельными центрами дают возможность создать комфорт и уют для жизни – от первого камня до авторского интерьера. Вместе они составили единый комплекс товаров для строительства, ремонта, оформления интерьера.

QQ0A7847.jpg

QQ0A7696.jpg

Адреса:
г. Владимир, ул. Куйбышева д. 28 «Е»,
г. Владимир, ул. Куйбышева д. 28 «И»,
г. Владимир, ул. Куйбышева д. 28 «П».

Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00.

Сайт: tc-podkova.ru

Контактный телефон: 8(4922) 222-800

QQ0A7881.jpg

Реклама. Рекламодатель tc-podkova.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости