5 проверенных способов сэкономить на строительстве дома

5 проверенных способов сэкономить на строительстве домаERID: LjN8KXaPK

Строительство своего уютного дома может быть доступным и без лишних затрат.

Существуют способы, которые помогут существенно сократить расходы, не ущемляя при этом качество и комфорт вашего будущего дома.

1. Экономия должна начинаться задолго до начала строительства ещё с выбора и покупки участка. Правильный выбор участка может ощутимо сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе. При выборе участка учитывайте его расположение и наличие коммуникации. Это позволит сэкономить на прокладке инженерных сетей и транспортировки материалов. Также обратите внимание на рельеф участка. Выберите территории с удобным рельефом, чтобы минимизировать затраты на земельные работы.

2. Тщательно продуманный проект позволит сэкономить на строительстве дома в целом - подобрать менее затратную технологию и материалы, особенно, если изначально ограниченный бюджет.

3. Большинство решают начать строительство летом, поэтому возникает всеобщий ажиотаж. Чтобы избежать простоя, в ожидании доступных специалистов лучше всего заключить договор на строительство в осенний или зимний период и весной максимально оперативно приступить к строительству.

4. Материалы для строительства часто имеют сезонные скидки и дешевле их приобретать в холодные месяцы. Кроме того, никто не гарантирует цен на весну. Но, как правило, повышение происходит уже с января месяца.

5. Осень и зима считаются менее популярными сезонами для строительства, поэтому многие строительные компании предлагают более выгодные условия. Так, компания Градстрой33 предоставляет скидку -5% на строительство всего дома в следующем сезоне при условии заключения договора в этом году, а стройка весной! Предложение действует до конца ноября! Они работают с ипотекой и со всеми госпрограммами РФ!

На самом деле, нет универсального "рецепта" для сокращения строительного бюджета, поскольку каждая ситуация уникальна и имеет свои особенности и возможности. Однако строительство дома лучше доверить профессионалам, которые составят грамотный проект и будут вести тщательный контроль в ходе строительного процесса. В этом случае у вас появляются гораздо большие шансы на достижение успеха в сокращении расходов. 

Компания Градстрой33 поможет вам сэкономить средства на строительстве дома и выполнит всю работу качественно и быстро!

Телефон: +7 (930) 830 12 90 

                  +7 (4922) 60-12-90 

Адрес офиса: г. Владимир, ул. Солнечная 45, офис 6.

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Группа Вконтакте: https://vk.com/gradstroy_33

Реклама ИП Федотов Евгений Валерьевич ИНН 332905391560

...

  • 0

Популярное

Последние новости