Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские женщины рассказали о самых желанных подарках на 8 Марта

Владимирские женщины рассказали о самых желанных подарках на 8 Марта Фото: Pro Город

Согласно опросу сервиса SuperJob, проведенного среди женщин Владимира, самым желанным подарком на 8 Марта стало путешествие – о нем мечтают 23% опрошенных. На втором месте – деньги (19%), а затем следуют билеты в театр, кино или музей (9%).

Также в топ популярных подарков вошли: парфюмерия/косметика, украшения/часы, подарочные сертификаты (по 5% каждая категория), смартфоны (4%), бытовая техника/электроника (4%), сертификаты на обучение (3%) и товары для хобби (2%). Меньше всего женщин хотели получить посуду, деликатесы, книги и спортивные товары (по 1% каждая категория).

Среди других желаемых подарков – цветы, проявления внимания и заботы, одежда, меха и подписки на онлайн-сервисы.

Что же получают владимирские женщины на самом деле? Опрос показал, что 60% получают цветы, 18% - конфеты, 11% - косметику и парфюмерию. Деньги получают 7%, украшения – 5%, а подарочные сертификаты – 3%.

...

Популярное

Последние новости