Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сквер в Юрьевце планируют озеленить к августу

Сквер в Юрьевце планируют озеленить к августуФото: телеграм канал Дмитрия Наумова

Сквер на улице Всесвятской в Юрьевце преобразится к концу лета. Власти планируют завершить благоустройство территории масштабным озеленением.

На сайте госзакупок размещен тендер на проведение работ. Принять участие в торгах можно до 18 марта, а победителя определят 20-го числа. Подрядчик должен приступить к работам сразу после подписания договора и закончить их до августа. На благоустройство сквера выделят более 18 миллионов рублей.

В рамках благоустройства будет высажено более 1000 метров кустарников, образующих живую изгородь. Также предусмотрена подготовка почвы и ручной посев партерных, мавританских и обычных газонов.

...

Популярное

Последние новости