Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Синоптики предупреждают: апрель начнется с обильных осадков - что еще нас ждет в начале второго месяца весны

Синоптики предупреждают: апрель начнется с обильных осадков - что еще нас ждет в начале второго месяца весныФото Бориса Пучкова (архив)

Владимирские метеорологи поделились предварительным прогнозом погоды в областном центре на начало апреля.

Температура воздуха в первые 6 дней будет составлять +5...+7 градусов в светлое время суток и +2 по ночам. Затем до 15 числа столбик термометра будет показывать +8...+11 градусов днем и +5...+6 по ночам. 

Также синоптики пообещали осадки в виде дождя и дождя со снегом в первые 9 дней апреля. Сильные осадки прогнозируют на 4 и 5 числа. Скорость ветра в первой половине месяца составит 2-5 метров в секунду.

Также метеорологи отмечают, что на этой неделе нас ждет резкий перепад температур: Сегодня и завтра столбик термометра будет показывать +11...+15 градусов Цельсия днем и +3...+6 по ночам. Однако в выходные, 15 и 16 марта, похолодает до +2...+5 в светлое время суток и -1...-3 по ночам.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости